Da Vinci Quest

• Шейнкмана, 75 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м
Натали написала 3 отзыва об этом месте

Наша команда проходила тестовую игру #домпризраков от #ДаВинчиКвест - рекомендую всем, кто готов проверить свои нервы на прочность! Атмосфера квеста держит в напряжении всю игру, игра актеров точна и ненавязчива, но при этом начинаешь шарахаться от каждого шороха и каждого угла в ожидании сюрприза. Я до последнего сомневалась идти ли, ибо почитав легенду не была уверена в своих нервах, да и испуганным балластом быть не хотелось... Но все прошло замечательно - девочки немного заразились паническим настроем от меня, а Ваня как настоящий мужчина везде шёл вперёд и, так сказать, брал огонь на себя. Все детали, звуковое сопровождение продумано до мелочей. Очень понравилось как даются подсказки - каждый раз вздрагивали и жались к стенам ))) да и пространство квеста, количество комнат и их расположение впечатлило!!!! Ну и, помимо самого квеста, понравилось отношение владельцев - приветливое и заинтересованное, уютная комната ожидания и ресепшн. В общем, я рада, что все-таки решилась на прохождение, спасибо большое @shestakovaekaterinka за то, что позвали составить вам компанию!!! Компания #Da_Vinci_Quest заслуживает внимания квестоманов и уверенно внесёт разнообразие в ассортимент квестов Екатеринбурга! А мы ждём следующую локацию!!! #davinciquest #questekb

Натали, благодарим за такой полный и позитивный отзыв!
Рады, что вам так понравилось!