Da Vinci Quest

• Шейнкмана, 75 — цокольный этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Московская 500 м
Havok написала 2 отзыва об этом месте

Сразу после Сайлент Хилла решили отправится к соседям, новому и ещё не известному для нас квеструму "Да Винчи" на квест "Ограбление по-итальянски". Команда мы уже достаточно опытная, это стал наш 34 квест)

Плюсы:
1) Удобное местоположение, достаточно легко можно найти по вывеске;
2) Зона ожидания не маленькая, комфортная, правда стоило бы поставить ещё один диванчик для большего удобства!
3) Приветливый персонал, в особенности встретившая нас девушка;
4) Сам квест выполнен в стиле банка, как это и должно быть, антураж сделан грамотно и адекватно;
5) Игровая площадь не маленькая, комнат достаточно много и в каждой есть свои задания, спокойно умещаются 5 человек;
6) Суммарно заданий не так много и они не очень сложные, по степени сложности от легких до средних, в основном расшифровываются коды, которые самым различным образом замаскированы;
7) Кое-где есть интересные переходы между комнатами;
8) Мелкие детали дополняют атмосферу и тематику квеста, многоооо бабла - мечта любого)

Из минусов: нет бахил или тапочек , заходишь в уличной обуви, а потом приходится ползти на четвереньках по этому же самому полу и собирать на одежду и руки всю грязь...это неправильно !

В целом, квест довольно интересный, антуражный, но всё таки к сожалению без эффекта "вау" . Выбрались мы за 45 минут с 1 подсказкой.
Обязательно вернемся ещё на страшный квест "Дом призраков" - нам пообещали, что это будет очень круто и поэтому решили поверить, надеемся что за такую немалую цену второй квест себя оправдает!

Спасибо вам за отзыв и за игру!! Пожелания ваши учтем :) И, конечно, ждем вас на квесте "Дом призраков"!