Da Vinci Quest

Компания по организации квестов

На днях ходил с друзьями на дом призраков, итак: в последнее время среди огромного выбора квестов на любой вкус, цвет, возраст и даже сексуальную ориентацию, не просто найти какой-либо квест с не затасканным и интригующим сюжетом. Но этот квест стал для меня приятным открытием: беспрецедентно огромная и антуражно оформленная игровая площадь, хорошо продуманы логические переходы от одного действия к другому, высокий уровень подготовки актеров - ребята очень убедительно отыгрывают свои роли на все 100%, что даже мне, взрослому человеку, было жутковато ) теперь собираемся к вам на ограбление по - итальянски.

В общем вы молодцы, спасибо вам большое, стройте еще такие же интересные квесты )

И да, рекламируйте себя как-то более активно - совершенно случайно на вас наткнулись.

Спасибо за отзыв! С удовольствием ждем вас на Ограблении по-итальянски! :)