Da Vinci Quest

Компания по организации квестов

Ходили с друзьями на квест "Ограбление по-итальянски", начну свой отзыв конечно же с позитивных моментов, так как этот квест явно этого заслуживает.

+ Наверное самый большой плюс это наличие большого количества помещений. Это был мой первый опыт прохождения такого большого квеста. Сразу скажу комнат больше трех) Помещения достаточно объемные и антуражные, стилистика квеста выдержана на всем его протяжении.

+ Квест линейный. Для меня это тоже большой плюс, так как не являюсь любителем хаотичных "тут, там нашел, открыл" квестов.

+ Это же реально банк, очень здорово. Причем скорее американский банк, как из фильмов про ограбление.

+/- Не смогла определится куда отнести то, что играют больше 4х человек, наверно в некоторых случаях это может и плюс, так как мало где можно поиграть большой командой, однако 6 человек уже много для данного квеста.

- квест сложновато найти, так как вывеска достаточно неприметная и еще один минусик это сайт квеста, который я смогла найти только через фламп)

В целом квест достойный и обязателен к посещению всем любителям квестов!)

Катя, спасибо большое за отзыв!

Сейчас наш новый сайт в процессе разработки и как только мы выпустим его в свет обязательно займемся его продвижением! :)

А по количеству человек, мы всегда оговариваем про комфортность прохождения квеста на усмотрение клиента! :)

• Катя, спасибо большое за отзыв!