DAB Salon/Academy

Салон красоты

Планируя визит в данный салон у меня не было ни капли сомнений в результате, т.к. главный идейный вдохновитель и организатор данного прибежища стиля, один из победителей прошлогоднего конкурса Russian Hairdressing Awards или проще говоря - один из лучших парикмахеров страны.

Салон выгодно отличается большими пространствами и оригинальным...

Салон выгодно отличается большими пространствами и оригинальным оформлением. Вы не найдете здесь наигранной брутальности барбершопа или излишней вычурности. Все просто и в этом вся прелесть.

При этом, ценник, как уже было отмечено в предыдущем отзыве, достаточно демократичный и полностью соответствует результату.

Отдельный респект Марине Волковой ;-) она безупречный специалист - успевайте записываться)