DAB Salon/Academy

Салон красоты
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Куйбышева (ул. Московская) 340 м

Привет! Сегодня решил оставить отзыв о недавно открывшемся салоне красоты. Считаю, что каждый следящий за собой человек должен узнать об этом месте, ведь постоянными клиентами просто так не становятся. Таковым можно стать однажды посетив этот салон, т.к. потом отказаться от DAB просто невозможно. Я являюсь клиентом Dab academy с момента открытия, и каждый мой визит приносит только положительные эмоции. Это салон нового уровня, в котором удалось воплотить и совместить все современные тенденции. Салон в котором будет комфортно, не зависимо мужчина Вы или женщина. Интерьер сдержанный и современный, можно сказать минималистичный, однако очень стильный. Вежливый персонал, который наверняка знает, что Вам нужно, обязательно предложит чашечку чая или кофе. Все здесь создает атмосферу как будто Вы находитесь в компании приятелей, а не чужих людей. Мастера наверняка все профессионалы своего дела, по крайней мере, про своего я уверенно могу сказать об этом. Юра, мой мастер, воплотит в жизнь все Ваши пожелания, либо даст совет по преображению Вашей внешности, моя прическа и борода в надежных руках!