DAB Salon/Academy

Салон красоты
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Ну что сказать про DAB Salon-challenge of the year! «Прорыв года». Трендовая короткая стрижка в течении долгожданного отпуска к теплому морю не только радовала, но и привлекала восторженные взгляды! Стилист-профессионал предложил стрижку "боб". Такая прическа имеет множество вариантов исполнения, но даже не взирая, на ее короткую длину не сложно самостоятельно сделать укладку, уложив волосы, или же взяв гель создать небрежный вид, взлохматив волосы. РЕКОМЕНДУЮ!

• Отличные цены на стрижку и свежесваренный кофе сделали посещение DAB Salon еще более приятным.

• Добрый день ,Татьяна!Ну,что сказать),огромное Вам спасибо за теплые слова и подробный отзыв .Наши мастера действительно работают профессионально и всегда готовы предложить что-то новое и необычное,подобрав образ индивидуально каждому гостю.Приходите к нам за новыми услугами,будем рады встрече с Вами!)