DAB Salon/Academy

Салон красоты

Хочу сказать СПАСИБО хозяину салона DAB Юрию Ткачу: он принял меня несмотря на официально нерабочий день, вызвал мастера Валентину Соломину, которая просто меня спасла. Когда я прибежала в DAB у меня на голове было неудачное самостоятельное окрашивание поверх неудачного салонного мелирования, сделанного в другом салоне за день до этого, и как результат зеленые волосы и истерика до слез. Но ребят это не испугало, более того они смогли успокоить меня и за пару часов все исправили. Получилось у них просто прекрасно! Хочу заметить, что в салоне я была первый раз и особого отношения к себе не ожидала. Теперь постараюсь ходить только к ним. Кстати, кроме всего прочего, у них действительно хороший современный функциональный интерьер, очень непосредственные и отзывчивые сотрудники, с которыми приятно общаться, адекватные цены, а также удобные кресла и вкусный чай! Спасибо вам за человеческое отношение и профессионализм!

Добрый день,Елена!Очень рады,что смогли вам помочь и доставили приятные минуты.Спасибо за теплые слова.Всегда ждем вас в гости.Ваш салон DAB.