DAB Salon/Academy

Салон красоты

Отличный салон с волшебниками-мастерами. За вполне умеренные деньги вернули волосам жизнь и добавили ярких красок. Мастеру Валентине огромное спасибо за работу и обаяние. Если нужна точная и качественная реализация собственных замыслов - это сюда. Навязчивости ноль: выслушают пожелания, уточнят детали и сделают, что нужно. Искренне советую...

Виктория

• Виктория, благодарим за волшебный отзыв! За Ваши теплые слова мастеру Валентине и её таланту. Спасибо, что оценили наши приемлемые цены и мастерство. Очень вдохновляеь создавать приятные впечатления и радовать Вас! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне! Прекрасного настроения! :-)