DAB Salon/Academy

Салон красоты

Зашла в салон, чтобы записаться буквально наудачу, потому что хотела сделать стрижку побыстрее,а в том месте,куда хожу обычно все было занято на несколько дней вперед. Зашла в DAB, потому что он совсем рядом с моим домом. Салон не разочаровал. Цена за стрижку такая же,как и в предыдущем салоне, качество не меньше, а антураж даже лучше. Стрижка получилась именно такая, какую я и хотела. Мастер сделал все как надо.

Наталья, спасибо, что оценили наш сервис и профессионализм мастера. Рады, что наша атмосфера пришлась Вам по душе. Всегда будем рады видеть Вас! До встречи в Dab! Прекрасного дня и настроения! Команда Dab.