DAB Salon/Academy

Салон красоты

Елена Шефер написала 2 отзыва об этом месте

я переехала в Екатеринбург неделю назад. не знала даже к кому обратиться, в какой салон лучше сходить... открыла варианты в 2ГИС, почитала отзывы на Флампе и решила сразу записаться. Это первый салон, который я посетила в этом городе. И я не пожалела, даже более того, я рекомендую вам dab salon. попала я к мастеру Валентине, она привела мои волосы в порядок, дала рекомендации, придала нужную форму и объем волосам - это может далеко не каждый мастер. записалась еще на маникюр, теперь я - постоянный клиент этого салона.

Елена, Спасибо, что выбрали наш салон и рады, что остались довольны! Спасибо за оценку профессионализма мастера. Ваши слова очень приятны, обещаем всегда радовать Вас! Прекрасного дня и настроения! Команда Dab.