DAB Salon/Academy

Салон красоты

Я в восторге от салона DAB, в особенности от мастера Ирины Силаевой! Редко, когда люблю при походе в салон общаться, но этот человечек настолько приятен, что хочется болтать и смотреть за профессионализмом мастера) делала и причёску на юбилей свекрови-понравилось безумно! И рискнула на стрижку( т.к. привыкаешь к одному мастеру и страшно менять, особенно мне вредной) Ирина прекрасно подстригла, внесла свои коррективы в мою привычную стрижку! Я очень давольно и выбрала для себя-не "изменять" этому мастеру! Спасибо!

• Екатерина, благодарим за такой вдохновляющий отзыв! Спасибо, за то, что отметили профессионализм мастера! Очень рады, что смогли угодить такому избирательному человеку как Вы :-) С удовольствием будем радовать Вас и в дальнейшем! До встречи в нашем салоне, прекрасного настроения :-) Команда Dab.