DAB Salon/Academy

Салон красоты
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Очень хотелось изменить стрижку, но очень не хотелось далеко ехать. Карты показали два салона в радиусе 100 метров от моего дома. Позвонила в ближайший(не будем называть имен) - там со мной не очень приветливо разговаривали, обещали позвонить завтра, но до сих пор жду звонка. Спустя месяц решила обратиться в "DAB". Огромная разница! Администратор Анна(извините, если неверно запомнила имя) посвятила мне массу времени, уточнила все детали, поинтересовалась, у какого мастера я хотела бы подстричься(даже люблю ли я постоянные разговоры с мастером). Для меня очень важен момент первого впечатления, как и что мне говорят. Здесь все безупречно. Мой мастер был Руслан, он сразу понял, какую форму я хочу, предложил несколько вариантов. Стрижка прошла быстро и легко, находиться в салоне очень приятно(чисто и опрятно, что немаловажно).Всю прелесть стрижки я ощутила после своего первого самостоятельного мытья и сушки. Это бомба! Тот самый момент, когда "ну чтоб все само укладывалось". Браво мастеру!
И кстати, стоимость стрижки всего 1300руб. Мне кажется, стоит разместить стоимость на услуги в открытый доступ, ведь это очень дешево для такого качества.
Желаю салону развития, поздравляю с маленьким 6-месячным юбилеем! Команда подобрана чудесно, администратор умничка(уделяю особое внимание, потому, что видно, что человек кайфует от своей работы и заряжает всех вокруг), интерьер прелестный. Всем спасибо, однозначно рекомендую!

• Добрый день! Спасибо за такой отзыв о нашем сервисе! Рады, что Вы остались довольны и радостны! Спасибо за оценку профессионализма нашей команды и оценку нашего отношения к клиентам! Мы хотим создавать атмосферу в которой каждый будет красивым и счастливым! Будем рады Вас видеть вновь в нашем салоне и обещаем вас всегда приятно удивлять :-) Приятного дня и настроения! С любовью команда DAB