DAB Salon/Academy

Салон красоты

Салон очень хороший!

Мне пришла в голову идея сделать челку, последний мой опыт с челкой закончился очень плачевно, поэтому естественно мне было жутко страшно, но идея никак не отпускала.

Где-то в голове я представляла какую хочу челку, но ни картинки ,ни фотки у меня с собой не было.

Записана была к Ирине Силаевой, она выслушала мои " ну вот...

Салон очень хороший!

Записана была к Ирине Силаевой, она выслушала мои " ну вот вроде так или так, и чтобы не висела,и чтобы укладывалась сама, и все бредни , когда толком не знаешь что хочешь"

Ирина посоветовала мне как можно сделать, и я решила рискнуть и доверится .

Я такая довольная, я могу сказать что это правда мастер на все руки и у нее очень легкая рука.

Я не ожидала ,что будет ТАК красиво))

Так же, Ирина посоветовала как укладывать челку и что еще можно сделать с волосами, чтобы их освежить))

Сказать, что я ушла довольная-ничего не сказать )

Еще раз хочу поблагодарить Ирину,за то что так чувствует то, что нужно клиенту! Это очень важно)

• Елена, добрый день! Благодарим за то что доверили Ваши волосы, Вашу красоту нам :-) Мы очень ценим доверие во взаимоотношениях с нашими гостями, приятно, что Вы оценили профессионализм мастера! Обещаем всегда радовать Вас только самыми наилучшими результатами! Прекрасного настроения! Будьте всегда также очаровательны, до встречи в DAB.