DAB Salon/Academy

• Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Московская 600 м

Салон очень хороший!
Мне пришла в голову идея сделать челку, последний мой опыт с челкой закончился очень плачевно, поэтому естественно мне было жутко страшно, но идея никак не отпускала.
Где-то в голове я представляла какую хочу челку, но ни картинки ,ни фотки у меня с собой не было.
Записана была к Ирине Силаевой, она выслушала мои " ну вот вроде так или так, и чтобы не висела,и чтобы укладывалась сама, и все бредни , когда толком не знаешь что хочешь"
Ирина посоветовала мне как можно сделать, и я решила рискнуть и доверится .
Я такая довольная, я могу сказать что это правда мастер на все руки и у нее очень легкая рука.
Я не ожидала ,что будет ТАК красиво))
Так же, Ирина посоветовала как укладывать челку и что еще можно сделать с волосами, чтобы их освежить))
Сказать, что я ушла довольная-ничего не сказать )
Еще раз хочу поблагодарить Ирину,за то что так чувствует то, что нужно клиенту! Это очень важно)

• Елена, добрый день! Благодарим за то что доверили Ваши волосы, Вашу красоту нам :-) Мы очень ценим доверие во взаимоотношениях с нашими гостями, приятно, что Вы оценили профессионализм мастера! Обещаем всегда радовать Вас только самыми наилучшими результатами! Прекрасного настроения! Будьте всегда также очаровательны, до встречи в DAB.