DAB Salon/Academy

Салон красоты

Много времени прошло со времени посещения салона, но не могу не оставить отзыв об этих замечательных людях. Хорошо обученный, но без отстраненности, доброжелательный стафф. Мастер Руслан заслуживает отдельной хвалебной оды. После не очень удачной стрижки, хотелось побриться налысо. Решила, что терять мне нечего и предложила Руслану сделать ту стрижку, которую он считает наиболее подходящей и возможной в такой ситуации. И я не прогадала :-) Теперь у меня стрижка, которую не надо укладывать, просто высушенная феном, она ложится сразу и на весь день. Для меня, с моим активным образом жизни - это не просто выход, а спасение. Так же спасибо Юрию Ткачу, владельцу и вдохновителю, за удивительное современное место в центре города.

• Елена, спасибо за добрые слова мастеру Руслану и оценку его мастерства! Очень рады, что Вы довольны и мы смогли создать прекрасное настроение с помощью профессионализма и современной атмосферы :-) Обещаем всегда радовать Вас! С наилучшими пожеланиями, команда DAB.