DAB Salon/Academy

Салон красоты

Елена Шефер написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня я разочаровалась... делала маникюр, хотела покрытие гель-лак, мне отказали и посоветовали сделать обычный лак из-за того что у меня поврежден ноготь и есть риск возникновения грибка, если запечатать его в гель-лак. Я послушала совет. В итоге мне безобразно накрасили лаком... разводы, лак лежит неровно, по краям есть мазки... отдала я немало за маникюр при этом - 1800. Если вы что то рекомендуете вопреки желанию клиента - делайте это качественно. Маникюр у вас делать больше не буду

• Елена, добрый день! Для нас очень важно получить отзыв такого формата, приносим свои извинения перед Вами! Готовы предложить исправить нашу ошибку и пригласить к мастеру Наталье Колмогорцевой, у которого Вы обслуживались первоначально. Благодарим за отзыв и обещаем исправить свою вину.

• сегодня меня пригласили на покрытие к другому мастеру - Наталье. покрыли гель-лаком идеально. очень приятно, что сотрудники салона предложили исправить недочет в работе мастера. благодарю за новое замечательное покрытие ногтей!

• Елена, очень хорошо, что мы с Вами нашли решение и выход из ситуации. До скорых встреч) Команда DAB salon!