DAB Salon/Academy

Салон красоты

Как я побывала на стрижке 2-й раз в жизни:)

Как я побывала на стрижке 2-й раз в жизни:)

У меня были длинные волосы, по счастливой или нет случайности, они забились в колтун,я его отстригла. Я оказалась в салоне DAB. Я попала в руки профессионалов RuSa&Baginea! Ребята работают в тандеме- это очень необычно и очень круто! Они советуются друг с другом, а ты можешь просто расслабиться, потомучто все получится отлично... Мне дали рекомендацию , какую стрижку лучше сделать,а так же рекомендовали чаще подстригать волосы и делать уходовые процедуры, чтобы волосы были ухоженными и здоровыми. Когда я пришла в DAB , я хотела каре, но мне посоветовали другую, как оказалось в дальнейшем, это и было в МОЕМ понимании каре:)) Поэтому показывайте картинку, чтоб мастер мог вас понять правильно! Во время процесса я все время смеялась, защитная реакция что ли.... Оказалось к добру!:) Я осталась довольна результатом, получилось четко! Образ стал свежим,стильным, молодильным... Все мои друзья и близкие сказали,что мне очень идет! DAB очень просторный, стильный, комфортный, удобное место расположения. Мастера профи!!! Администратор очень приветливая и располагающая. Мне было очень комфортно находиться в DAB . Спасибо за образ! Смелее в DAB! Рекомендую!!! Юлия..

• Добрый день! Одна из особенностей нашего салона это работа в тандеме дух мастеров RuSa&Baginea. Мы рады тому, что подарили Вам массу положительных эмоций и восторга) Наш дуэт благодарит Вас за приятный отзыв и желает всего наилучшего) Спасибо)