DAB Salon/Academy

Салон красоты
  • Шейнкмана, 90 — 2 этаж
  • Геологическая 1000 м
  • Московская 600 м

Переехала в Екатеринбург недавно, поэтому когда возникла необходимость подровнять кончики волос, столкнулась с выбором салона и мастера. В прошлом был неудачный опыт посещения салонов, поэтому выбирала долго и мучительно)) по 2gis нашла салон DAB в 5 минутах ходьбы от дома и с хорошими отзывами. Замечательное мнение о салоне начало складываться с телефонного разговора с администратором по имени Анна (если не ошибаюсь), она выяснила все пожелания (вплоть до того, хотела бы я чтобы мастер со мной разговаривал во время работы). Для меня главное, чтобы мастер обладал хорошим вкусом и мог подобрать стрижку, которая мне будет идти. Анна посоветовала мастера Руслана. И не ошиблась в выборе мастера! Подравниваем волос я не ограничилась))через несколько недель я уже пришла к Руслану за сменой образа. Теперь у меня стильная, лёгкая в укладке стрижка до плеч!
Руслан не только профессионал своего дела, но и чудесный человек, с которым легко и интересно. Поэтому кроме красивой прически, после посещения салона бонусом получаю море позитива, положительных эмоций и вдохновения.
Отдельный плюс за интерьер салона и вкусный кофе.
Команде салона DAB желаю процветания и довольных клиентов!

Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Руса Гарнет знает свое дело - профессионал с большой буквы! Рады снова увидеть Вас в салоне DAB)