Дабл

Полиграфическая компания
  • Карла Либкнехта, 22 — 101 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Отправляла на печать фотографии через электронную почту. В первый раз мой заказ потеряли и просто говорили что он еще не готов целую неделю. Во второй раз половину фотографий напечатали матовых, вторую половину - глянцевых, хотя с менеджером, принимающим заказ, обговорили что нужны снимки именно на матовой бумаге, и это было указано в тексте письма. Узнала об этом только дома, когда открыла пакет. В третий раз открыла пакет на месте - снова глянцевая бумага вместо матовой.

Ребята, примите меры.

• О, вовремя написали. Я как раз собирался им заказать большую партию визиток. Ну что ж, не судьба.

• kaln­yn, большое спасибо за ваш отзыв! Да, к сожалению и такие случаи происходят, но как показывает практика крайне редко, примерно 1 случай на 4000 успешно выполненных заказов, и если в дальнейшем "пострадавший" клиент обращается к нам второй раз такого с ним больше не происходит.

С уважением, директор студии печати "За лестницей"

Банников Александр

+7 906 809 92 82

• три раза подряд - крайне редко?