Дабл

Полиграфическая компания
  • Карла Либкнехта, 22 — 101 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м

Искали типографию для срочной печати рекламных листовок. Пришли с одними идеями, как смогли объяснили девушке дизайнеру что от неё требуется... В других компаниях нас не только не поняли, но и отказались за такой короткий срок печатать наш заказ, а благодаря сотрудникам "За лестницей" мы получили листовки прекрасного качества в рекордный срок!...

Отдельное спасибо дизайнеру Ольге за понимание и креативное воплощение нашей идеи!

Спасибо за отличный отзыв!

Благодаря высокой квалификации сотрудников и наличию собственного высокопроизводительно оборудования, наша команда может качественно выполнять срочные заказы.

Кстати в ближайшее время наш парк оборудования пополниться двумя новыми принтерами и мы станем еще быстрее:)

• Спасибо за отличный отзыв!