Дабл

Полиграфическая компания
  • Карла Либкнехта, 22 — 101 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Ужаснейшее качество печати на плотной бумаге: все цвета, оттенки, текстуры и свет слились с одну большую серую кашу.
Также, необъективная цена: за одну и ту же работу у разных студентов взяли разную сумму.

По поводу разных цен на однотипные услуги - в свете последних экономических событий все цены изменились,номенклатура очень большая. Могу предположить, что один сотрудник посчитал заказ по старой цене, а другой по новой, конечно без какого-либо злого умысла умысла.
С необоснованностью цен не могу согласиться т.к. точно знаю, что наши цены одни из самых низких.
Если в дальнейшем у Вас будут проблемы с печатью или расчетом заказов обращайтесь ко мне либо к заместителю.

С уважением ,
директор студии печати "За лестницей"
Банников Александр
+7 906 809 92 82

заместитель директора студии печати "За лестницей" Соболев Александр
+7 343 328 0737

• Уважаемый BORZ­YI, в нашей типографии используется современное профессиональное оборудование, принтеры и мониторы проходят регулярные калибровки, сотрудники постоянно следят за качеством оттисков, при необходимости делают многократные цветопробы и корректировки файлов и просто не отпускают заказчика без положительного результата. Бывают очень запутанные случаи - файл собранный из элементов в разных цветовых моделей с множеством слоев и т.п. "За лестницей" пользуется заслуженным авторитетом среди дизайнеров, студентов УрГАХА УРГПУ и других заказчиков. Иначе мы не смогли работать на протяжении 5 лет.

С уважением ,
    директор студии печати "За лестницей"
    Банников Александр
    +7 906 809 92 82