Дабл

Полиграфическая компания
  • Карла Либкнехта, 22 — 101 офис; 1 этаж
  • Динамо 1300 м
  • Архитектурная академия 150 м

Высокие цены, и раздраженность менеджера девушки оттолкнули от компании. Хотел заказать резку на плоттере. Цену за небольшой квадрат насчитали в два раза выше чем у основных конкурентов, и на просьбу посмотреть макет, сказали раздраженно что цена такая и точка. Как хотите, конкурентов много. Ушел к другим.

Здравствуйте.
Именно на эту услугу ценовая политика именно такая. Квадратный метр плоттерной резки стоит 900 руб., минимальная сумма заказа 450 руб., за половину квадратного метра, цена фиксированная вне зависимости от количества расположенных элементов. Если размер больше 0,5 м, стоимость считается квадратными метрами. Если Вас дезориентировали по стоимости, скажите пожалуйста, мы вновь подготовим наших менеджеров. Приносим извинения за грубость в разговоре.

• Здравствуйте.