Дабл

• Карла Либкнехта, 22 — 101 офис; 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м
  • Архитектурная академия 130 м

Доброго времени суток!
Зашла в это место в обед сфотографироваться на паспорт, загран и права. Ни один человек в этой типографии не обратил на меня ни малейшего внимания, не говоря уж о том, что поздороваться! Одна девушка где-то бегала, столкнулась со мной лицом к лицу и прошла мимо. Другой молодой человек чем-то был занят с каким-то приятелем. Третий человек - рыженькая девушка (вроде Оля) вообще демонстративно сидела ВКонтакте, дергалась под музыку и собиралась идти курить. Я разумеется была ограничена во времени. Вообщем я села на стул, ждала, (уже даже реально ради интереса), когда меня увидят.
Через 15 минут меня заметили! Ура! И сказали, что надо еще непонятное количество времени ждать, передо мной еще двое. Вообщем мне это надоело и я сразу ушла.

Причем уже была здесь, примерно 1,5 года назад. Была очень милая девушка в очках, немного в теле, ну очень хорошая! И я знала, что она все сделает снова четко. Пришла, а тут такое...
Жаль.

• Рыженькая Оля - дизайнер, она классный специалист, Ваше фото - вообще не её работа. В остальном поддерживаю. Обслуживание упало, заказ задержали и всё не так сделали.
    Раньше лучше было.