• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 370 м

В ДаблБи заглянули на огонек в честь открытия, так сказать, продегустировать знаменитый Лавандовый раф. К сожалению, когда мы пришли, его уже не было, из-за огромного потока желающих (в тот день все напитки были за счет заведения), поэтому наш выбор пал на ванильный и цитрусовый раф, и я скажу, что это было безумно вкусно.
Но все-таки больше всего запомнилось ощущение уюта. Все благодаря бариста, которые разговаривали и развлекали своих гостей, погружая в домашнюю атмосферу. Создавалось чувство, будто пришел не в кофейню, а в гости к друзьям :)
Цены достаточно отличаются от большинства кофеен, но здесь вы платите за высокое качество и вкус.
В общем, поздравляю такое чудное заведение с открытием и желаю удачной работы.
P.s: добавьте в меню печенюшки и сладости - цены вам не будет!

Здравствуйте, Анна!
Большое Вам спасибо за такой тёплый отзыв от всей команды ДаблБи. Действительно, в день открытия мы не всегда успевали вовремя делать заготовки для напитков, за что просим прощения. Но мы обязательно ждём Вас снова, попробовать наш легендарный лавандовый раф и другие напитки, а так же на дружескую атмосферу и разговоры.

• Здравствуйте, Анна!