• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Ну наконец то зашли в это заведение..никто даже не поздоровался, не улыбнулся. я немного растерялась. Впервые у вас и не знаю какое здесь обслуживание..никто ничего не предложил..даже помощь в выборе напитка!! Было немного дискомфортно.
Напитки понравились, но по городу достаточное количество кофеен с хорошим качеством напитков и с соответствующем обслуживанием! Приходить к вам? А зачем? Если только гоняться за брендом. Кайфа не получила и настроение испортилось.
Надеюсь, что что-нибудь изменится. Удачи!

Здравствуйте, Polya!
Очень сожалеем, что наше заведение оставило у Вас такие негативные впечатления, в ситуации обязательно разберемся и сделаем всё возможное, чтобы такого больше никогда не повторялось. Обязательно приходите вновь, будем рады поднять Вам настроение кофе и разговорами.
Искренне Ваша, команда ДаблБи в Екатеринбурге.

• Здравствуйте, Polya!
    Искренне Ваша, команда ДаблБи в Екатеринбурге.