• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Целенаправлено зашла на разведку) Народу совсем не было, два очень вежливых молодых человека за стойкой. Хотелось чего-нибудь сладкого и я решила попробовать флэт уайт с миндально-кокосовым сиропом. Очень красивая подача в стеклянном стаканчике. Цена 250 рублей ( примерно как и в старбакс) но на вкус НАМНОГО лучше. Мягкий, с легкой горчинкой, в меру крепкий, горячий, с едва уловимым послевкусием кокоса. Супер! Обязательно вернусь еще пробовать другие напитки.
P.s. Орешков на столах не было, как описано в предыдущем отзыве. Но это не так уж страшно;)

Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам всё понравилось! С орешками и правда вышла накладка, в данный момент у нас их, к сожалению нет, но мы стараемся решить этот вопрос как можно быстрее и скоро они снова появятся.
Обязательно ждём Вас вновь на кофе, атмосферу и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Анна!