• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Сюда нужно идти за лавандовым рафом. Что это? Бариста вам все объяснят и расскажут . Нужно просто попробовать. Стоит чашка кофе 300 руб. Дорого? Но даблби не говорила, что будет дёшево.
Я была на второй день открытия кофейни, еще тогда не было безнала, фирменных стаканчиков и лаввндового рафа. Видно что что-то меняется в лучшую сторону
Не...

Не удобно, что вы работаете с 9 ам, а мой рабочий день начнётся с 8 ам .

• Здравствуйте, Татьяна!
    Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв!:) Очень рады, что наш лавандовый раф пришёлся Вам по вкусу. С 19.10 мы переходим на новый режим работы: пн-пт 07:30 - 21:00, сб-вс 10:00 - 22:00. Так же совсем скоро появится новое меню и новые напитки, которые, будьте уверены, не оставят Вас равнодушной.
    Всегда ждём вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!:)