• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Не нужно идти сюда КОНКРЕТНО за лавандовым рафом, разве что экзотики захотелось.
На мой взгляд, он тут - не самое ценное. Вкус специфичный и "на любителя".
Приготовлен хорошо, но 200 мл сливок 11% жирности... это не любой ЖКТ выдержит без последствий.

НО нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО сюда идти за ЭСПРЕССО!!!
Это первое и, на сегодняшний день, единственное в центре и его окрестностях место, где правильно(!) варят правильный (!) кофе из достойного (!) зерна - на моё достаточно искушённое мнение.

Напиток насыщенного вкуса, плотный, соленый и одновременно выражено-кислый вкус действительно хорошего кофе.
Необычный, интересный, для меня - не на каждый день и не знаю, как он под молоком будет «жить». Например, в классическом Латте или Капучино (попробую, расскажу).
Но удовольствие этот эспрессо мне доставил.

Потому, каждый визит в центр буду сопровождать посещением.
И пробовать другие составы, если повезет и в кофемолке будет что-то другое.

Рекомендую всем, кто понимает, что кофе может быть разным, но всегда – это:
- процесс,
- технология,
- недешевое сырье,
и, ГЛАВНОЕ, чувство вкуса, воспитанное хорошим кофе,

а НЕ маркетинг для масс, себестоимость и «арабика», приготовленная чемпионами и «учениками» чемпионов.

Спасибо ДаблБи)) Процветания Вам))

Здравствуйте, Юлия!
Благодарим Вас за такие приятные и тёплые слова!:) Рады, что наш эспрессо так сильно Вам понравился. Совсем скоро мы вводим новое меню и уверяем Вас, оно не оставит Вас равнодушной!
Всегда ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург.

• А ещё - тут прекрасный Лунго. Насыщенный, но мягкий. Неплотный, легкий и при этом Не водянистый. Классический капучино - нежная, однородная текстура с богатый сложным вкусом. И памятливые бариста)) спасибо за удовольствие))

• Здравствуйте, Юлия!