• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

А я специально сюда приехала ради, да-да, лавандового рафа!))
С недавних пор мы с мужем прикололись за повальное увлечение лавандой во всех сферах и ради фана покупаем то, что попадается на глаза)) У нас уже и порошок стиральный, и зубная паста, и освежитель воздуха))) В общем, я не могла обойти стороной новость, которую мне принесла моя кофе-обожающая подруга: в городе новая кофейня и в ней есть лавандовый раф))))
И вот приехала я с утра в воскресенье, сонная, замерзшая, жуть! И тут- он! Лавандовый раф! Нежный, сливочный, с тонким ароматом. Я вообще не большой любитель кофе, но этот- просто песня! Мне очень понравился.
В кофейня приятная атмосфера и интерьер именно такой бизнес-кофейни. Место встречи деловых людей. Да-да, именно, таких безумных, как я, в утро воскресенья))) Бариста приветливые, мне подробно рассказали, что как готовится и даже показали секретный ингредиент))
Еды, к сожалению, в кофейне нет, но есть вкуснейшее натуральное печенье.
Кстати, после этого я заглянула в другую кофейню, которую не буду называть. У них в осеннем меню чудом появился, кто бы вы думали, лавандовый раф) Цена намного ниже, что заинтересовало. В общем, я взяла попробовать и поняла, что ДаблБи не о чем волноваться. Разница очевидна любому, кто попробует, и он снова вернется в это замечательное место, где раф нежен, как перьевое облако :)))

Здравствуйте, Вероника! Безумно Вам благодарны за такие приятные слова - наше счастье знать, что мы сделали Ваше воскресное утро чуточку лучше и вкуснее:) Надеемся, что Вы к нам еще заглянете попробовать другие напитки и новое осенне-зимнее меню (вводим с недели на неделю).
Всегда ждём Вас на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!:)