• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м

Очень приятная кофейня! да что там приятная ! Божественно! Манифик !.. я особо не любил кофе , теперь они меня подсадили! )) даже не знаю какую оценку ставить то ) я реально помешался на вкусном кофе, и теперь однозначно буду часто ходить к Вам. там еще столько всего нужно перепробывать.. А ваши фильмы и постоянные показы и рассказы - еще одно ради чего стоит ходить к Вам. Это наверно такое место.. как.. Эйфелева башня- стоит посетить всем! и нет ничего плохо если Вы приедете сюда из другого города!

Здравствуйте, Дмитрий!

От всей души Вас благодарим за такие приятные слова и сделаем всё, что в наших силах, чтобы впредь Вам было не менее интересно к нам ходить:)

Всегда ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!:)

• Здравствуйте, Дмитрий!