• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

В самой кофейне я ещё не была, но мне запало в душу знакомство с этими ребятами на дне рождении Флампа.
Из контакта я уже была наслышана, что эта кофейня открылась недавно, и в ней периодически проводятся бесплатные дегустации кофе.

А на вечеринке приятный молодой человек подробно рассказал про эту кофейню. Оказывается эти кофейни расположены по всему миру. А их отличие в том, что владельцы этой сети очень увлечённые люди. Они самостоятельно посещают производство кофе в различных странах, выбирают самый вкусный кофе. Затем его обжаривают его в Москве или в Праге и готовят в кофейнях в различных странах мира. Такой подход поражает.
Молодой человек явно не прогадал с местом работы, он настолько увлечённо нам все это рассказывал, что я решила - работа ему приносит только удовольствие. Я не любительница кофе, пью его крайне редко, и на мой вопрос какой кофейный напиток мне понравится, он посоветовал попробовать раф. Рассказал интересную историю появления этого напитка, тонкости приготовления, ингредиенты, входящие в состав. Это было вкусно слушать. Поэтому теперь моя цель - попробовать раф в Даблби. Буду в центре - обязательно зайду!

• Дабл Би - дааа, чертовски убедительная самопрезентация была у кофейни! :)) Я даже отзыв пока писать не буду - вот схожу в ближайшее время и тогда...

• а я пока не знаю когда к ним попаду, это дело случая :) А не отметить такое просто не смогла

• Здравствуйте, Юлия!
    Большое Вам спасибо за такой добрый отзыв:) Очень рады были познакомиться и пообщаться на вечеринке Флампа, безгранично рады тому, что наши вкусные рассказы Вас заинтересовали. И правда, в кофейне каждые выходные проводятся бесплатные дегустации сортов кофе и мастер-классы по завариванию кофе дома. Записаться на них возможно в соц.сетях и лично у бариста.
    Всегда ждём Вас в гости на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!