• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Ребята,спасибо вам за то,что так с душой относитесь к своему ремеслу! Наше с вами знакомство на флампе приятно поразило. Алексей, вам особенно спасибо! Вы очаровательный,харизаматичный и очень наполненный и добрый. Кофе ребята угощали тем,чья покупка отчасти благотворительность-из Руанды (могу ошибаться) бедная страна,которой деньги,естественно нужны. Кофе вкусный,ребята-восхитительны-к вам хочется прийти, что обязательно и возьму за добрую привычку. Надеюсь в самой кофейне с вами так же интересно можно побеседовать и выпить ваш живой, наполненный вами теплом и добром кофе

Здравствуйте, Валерия!
Огромное Вам спасибо за такой тёплый отзыв, нам было очень приятно познакомиться и поболтать с Вами на вечеринке Флампа. Нашему харизматичному бородачу мы всё передадим:) Рады, что смогли скрасить Ваш вечер вкусным напитком, а так же ждём Вас к нам в гости на кофе и разговоры уже в стационарном режиме. С сегодняшнего дня у нас новое меню, которое, уверяю Вас, не оставит Вас равнодушной:)
Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Валерия!
    Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!