• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Наше с вами знакомство состоялось на дне рождения Флампа. Спасибо за кофе! Глупо, конечно, звучит в отзыве к кофейне )))

Так классно, когда бариста не просто варит кофе, а подробно рассказывает, что это за кофе, чем он отличается от другого сорта. А ваша увлеченность вашей работой достойна высочайших похвал.

Я обязательно побываю в вашей кофейне и попробую ваш новый "рождественский" раф, про который вы так вкусно рассказывали ))))

Здравствуйте, Нина!
От всей души Вас благодарим за такой тёплый отзыв:) Мы считаем, про профессионализм бариста и любовь к собственному делу - это очень важно, потому подходим к этим вопросам очень серьезно. Рады, что кофе Вам понравился, обязательно ждём Вас к нам в кофейню на кофе и разговоры! Кстати, у нас новое меню и сниженные цены - лишний повод забежать!:)
Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург.

• Здравствуйте, Нина!
    Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург.