• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

У меня такое чувство что я влюбилась) Безумно вкусный кофе! Очень приветливый бариста. Да и просто все очень очень))) Не сидела правда в самом кафе, взяла напиток с собой. Но, места достаточно много и очень чисто и уютно. Хорошая конкуренция моему любимому Simple. Единственный минус на мой взгляд - это цена. В общем, если вы хотите по-настоящему вкусный кофе то иногда можно себя побаловать именно здесь😊

Здравствуйте!
Очень Вам благодарны за такой тёплый отзыв:) Мы очень рады, что Вам так понравился наш напиток и наша кофейня, надеемся, Вы зайдёте к нам просто приятно провести время в самой кофейне.
Ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!:)

• Здравствуйте!