• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Спасибо за увлекательное и запоминающееся путешествие в мир кофе! Приятно, что бонусом к ароматному напитку с неподражаемым вкусом идет еще и согревающее общение от бариста, которое переносит вас в колумбию, на кофейные плантации. Пока заваривалась моя порция кофе, я не просто стояла и скучала, а узнала почему ДаблБи называется именно так, что оказывается есть чемпионат по обжарке кофе и целые фестивали бариста! Такое мне в голову даже не приходило. Спасибо за отсутствие скучного ожидания и неловкого молчания)

Здравствуйте, Катерина!
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв, мы невероятно рады, что Вам понравился напиток и разговоры с бариста, ведь это то, чем мы так стремимся делиться с гостями!:)
Обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!:)

• Здравствуйте, Катерина!