• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Увидела рекламу данного заведения в "Выбирай". "Латте с шалфеем" - вот, что привлекло мое внимание и я решила, как появится свободное время, я обязательно заскочу к Вам его попробовать.
Ура, это случилось сегодня и я очень и очень довольна. Правда, в следующий раз попрошу дополнительную порцию сиропчика.
Попробовала еще вкусные печеньки в забавной коробочке и даже угостила потом свою подругу.
Жаль, что нет сэндвичей.
Вернусь обязательно!

Здравствуйте, privatnaya!
Приносим свои извинения за столь долгий отклик и благодарим Вас за отзыв:)
Очень рады, что Латте Шалфей Вам понравился и спешим заверить, что другие наши напитки ничуть не уступают ему во вкусе, Вам обязательно стоит их попробовать!
Сэндвичи не предусмотрены концепцией нашей сети, ведь собственная кухня в наших условиях является невозможной, а покупка готовых сэндвичей бессмысленной, ведь мы работаем только с о свежим высококачественным продуктом, в котором можем быть уверены и в целом стараемся акцентировать внимание на кофе.
Обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!:)

• Здравствуйте, privatnaya!
    Приносим свои извинения за столь долгий отклик и благодарим Вас за отзыв:)