• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Недавно прочла интервью с основателем сети кофеен ДаблБи Анной (фамилию не помню), и от одного него захотелось к ним зайти. В начале ноября были с мужем в Питере и впервые попробовали этот кофе, а кофейни в нашем городы мы перебрали уже все, достойные упоминания. Так вот! просто "кофе" будет слишком пустым термином. Такого чуда мы еще не пили. Тогда мы взяли по огромной кружке этой вкусноты: ванильный раф и капучино с шиповником.
Тогда мы совсем не пожалели, что нечем заесть, потому что густым, ароматным кофе с такой (!) палитрой вкуса напиваешься и наедаешься сразу.

Там же мы узнали, что ДаблБи есть и в Екатеринбурге и со дня возвращения уже несколько раз туда сходили и сводили друзей, перепробовав больше половины ассортимента (как только закончится кофе, у меня в планах вишневый чай). Круассаны "бэз никто" за 150 рублей я, конечно, больше брать не буду, лучше за те же деньги кофе с собой возьму (тоже маленькая мечтушка - кофе в их классных стаканчиках))).

Здравствуйте, Мила!

Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв:) Мы очень рады, что наши напитки так приходятся Вам по вкусу и уверяем, что некофейные напитки Вас тоже не разочаруют!
Обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Мила!