• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Впервые зашла сюда встретиться с подругой, сейчас иногда заглядываю по дороге на работу побаловать себя восхитительным латте с шалфеем. Честно говоря, ничего другого я так и не попробовала, ибо он настолько прекрасен, что кажется, именно этот вкус будет в моей личной нирване, когда я её достигну.
Интерьер в кофейне довольно необычный - несколько отдельных комнат, всё лаконично оформлено.
Баристы правда меня малость пугают - не самые приветливые ребята, но вежливые и компетентные в своём деле.
В общем, я бы точно порекомендовала это место тем, кто любит кофе (т.к. там разнообразный выбор данного продукта). Место хорошо подходит как для задушевных бесед с подругами, так и для уединённой "медитации" на чашкой вкусного напитка.

Здравствуйте, Мария!
Большое Вам спасибо за такой замечательный отзыв:) Очень рады, что вам так пришёлся по душе латте шалфей, и уверяем Вас, что попробовать другие напитки тоже обязательно стоит, ведь каждый из них по-своему прекрасен!
Мы обязательно учтём Ваше замечание по поводу пугающих бариста и будем стараться быть дружелюбнее:)
Всегда ждём Вас вновь на кофе и разговоры, искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Мария!