• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Прекрасный вкусный кофе в Даблби! Я люблю кофе, каждый день гуляю с ребёнком и покупаю кофе на вынос. Пару-тройку раз заходила и в Даблби. Попробовала. Очень вкусный кофе! Единственный минус цена! Мне кажется завышена, особенно для кофе на вынос! Если будет ниже, то наверняка буду заходить чаще чем к конкурентам😉

Здравствуйте, Мария!
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам нравится наш кофе, однако спешим заверить, что цена лишь соответствует качеству. Мы используем очень дорогой кофе (осмелимся предположить, самые дорогие кофейные зёрна, которые есть в России), дорогие ингредиенты, а все заготовки (соусы, сыпучие вкусо-ароматические заготовки) готовим исключительно сами, что тоже повышает цену. Цена в нашем заведении является самой низкой среди всех ДаблБи в России, где цена в среднем 150р, 250р, 350р.
Надеемся на Ваше понимание и обязательно ждём Вас вновь!
Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!

• Кофе на вынос - это такой же кофе, что и в посуде, только в одноразовой посуде, которая стоит денег. Почему он должен стоить дешевле?

• Мировая практика, кофе на вынос, да и вообще любая еда с собой, как правило, обходится дешевле! Экономия за обслуживание, накрывание, мытье (вода, энергия итд) причём, приличная экономия! Столик не занимаешь, больше клиентов! Ну да ладно, вам виднее...одноразовая посуда, видимо, дороже здесь. Моё личное мнение, каким бы хорошим не был кофе, а я большой любитель этого напитка, здесь на него цена завышена, хоть в чашке, хоть в пластиковом стаканчике!

• "Экономия за обслуживание, накрывание, мытье (вода, энергия итд) причём, приличная экономия! Столик не занимаешь, больше клиентов! "

- это было актуально, будь у заведения иной формат, где есть официанты, например, которым платят отдельную зп. здесь только бариста - они варят одинаково и в бумажную посуду, и в стеклянную.
    - относительно расхода води или электричества. тут посуду моют не руками, а в ПМ - где загружают партию - и 2 там или 8 чашек - не принципиально.
    - столиков тут с запасом, за это платят, уверена, не малую аренду

не стоит путать ценовую политику разных форматов
    - стоек, где варят дешевую бурду навынос, там себестоимость, простите, "пойла" копейки
    - сетевых кофеен, где важно наварить побольше, ибо основное - валовая выручка, и у них себестоимость бумажной посуды копейки, ибо они закупают их сотнями тысяч,
    - специализированных заведений, где льют навынос только в качестве доп услуги для клиента, а себестоимость и сырья, и посуды бумажной, и высококвалифицированного персонала - высокие

"Ну да ладно, вам виднее..." - что Вы имеете в виду? я такой гость данного заведения, как и Вы, просто лучше представляю из чего на самом дела складывается стоимость

• Здравствуйте, Мария!
    Надеемся на Ваше понимание и обязательно ждём Вас вновь!
    Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!