• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м

У Вас шикарный кофе - очень вкусный, очень необычный - НО очень дорогой!

Я люблю кофе и пью его каждый день...

Я бы посоветовала Вам поменять ценовую политику, но думаю жильцам домов по близости она абсолютно подходит, я же врядли вернусь еще.

У Вас шикарный кофе - очень вкусный, очень необычный - НО очень дорогой!

Я люблю кофе и пью его каждый день...

Помещение, интерьер ( вернее его отсутствие) меня совсем не оттолкнули, все лаконично и просто - так и должно быть.

Барменам желаю чуть больше открытости и улыбки

• Здравствуйте, Александра!

Огромное спасибо за Ваш отзыв, крайне рады, что Вам понравился наш кофе:)

Менять ценовую политику не в наших возможностях, однако, даже если бы мы могли, то это не целесообразно. Подобная цена на напитки складывается из высокой себестоимости на напитки - самые дорогие кофейные зёрна, которые есть в России, все заготовки для напитков (соусы и сыпучие вкусо-ароматические заготовки, у которых строго ограниченный срок годности), мы делаем сами из натуральных ингредиентов, которые в свою очередь тоже обходятся дорого. Надеемся на Ваше понимание и обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры, а так же мастер-классы, дегустации и бариста-джемы!

Искренне Ваша, команда ДаблБи Екатеринбург!