• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Очень и очень понравилось место. Просторно, лаконично, есть отдельные прозрачные "кабинки", где можно поговорить о своем и уединиться, когда требуется.
Кофе - отменный. И пусть слова шалфей и пуэр звучат непривычно применительно к кофе, все равно очень вкусно. Сама бы, кстати, не решилась на вторую "пуэровую" чашку, если бы не бариста, который дал попробовать напиток из чайной ложечки. Отмечу также черничную и клубничную посыпки.
Приятно, что бариста идет навстречу и если я прошу латте погорячее, то он так и делает.
Ввела бы только разные объемы чашек и что-нибудь "на закусь", чтобы можно было позволить себе посидеть подольше.

Здравствуйте, Yuginia!
Очень рады, что Вам понравилась наша кофейня и напитки! Отметим, что в остекленных комнатах и правда можно как уединиться и спокойно поговорить, так и провести совещание или шумную дружескую посиделку.
Наши бариста всегда стараются помочь гостю выбрать тот напиток, который подошел бы ему больше всего, и рады, что в Вашем случае мы попали в десятку:)
Ввести разные объемы для напитков и добавить позиции сопровождения (закуски, десерты) не в наших силах, поскольку мы являемся частью международной сети и концепт должен быть един.
Надеемся на Ваше понимание и обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры,
Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Yuginia!
    Надеемся на Ваше понимание и обязательно ждём Вас вновь на кофе и разговоры,
    Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!