• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 900 м
  • Маршала Жукова 370 м

О, на какой обалденный мастер-класс попали мы вчера. Заряд кофеином и интересной информацией самое то в выходной день, да еще и в самый попсовый праздник.

"Даблби" очень классное место. Кофе и правда прекрасен, разнообразные авторские коктейли. Но вчера был разлом шаблонов консераторам, то есть нам.

Любители капучино да латте, мы пришли вчера на мастер-класс, вдруг увидели необычное сооружение в виде воронки и в течение часа постягали азы альтернативных видов кофеварения. Все совсем по-другому!

Обалденные вкусы, особенные привкусы. Целый мир!
огромное спасибо за такую возможность. Бариста был прекрасен, улыбчив, и рассказал не только про воронку, но и ответил на кучу общих вопросов, которые мы задавали.

Мероприятия тут разные
Мастер-класс "Домашний бариста: готовим кофе, как дома" каждое воскресенье в 11, 12, 13, 14, 15 часов. Участие бесплатное, запись вконтакте.

Каждую среду в 19:00 киновечер. Смотрят кино на английском языке с сабами.

И каппинг (дегустация кофе) каждую субботу в 15:00 и воскресенье в 16:30.

Здесь по-настоящему есть чему поучиться и что попробовать. Однозначно рекомендую

Здравствуйте, Shezgara!
Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, очень рады, что мастер-класс не только был интересным для Вас, но ещё и познавательным. Каждый раз, когда наш гость понемногу начинает окунаться в мир спешлти-кофе мы становимся чуть счастливее:)
Обязательно ждём Вас на следующие дегустации и мастер-классы, а так же другие мероприятия (в число которых добавляется полностью англоязычный киноклуб по вторникам, 19:00).
Ждём Вас вновь на кофе и разговоры,
Искренне Ваша команда ДаблБи в Екатеринбурге!

• Здравствуйте, Shezgara!
    Ждём Вас вновь на кофе и разговоры,
    Искренне Ваша команда ДаблБи в Екатеринбурге!

• Необычный план на 14е - поддерживаю ;)

• Ух, ты! Мастер-класс по кофе - это тема! Я обязательно приду! Спасибо за столь ценную информацию )))