• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 350 м

Были дважды на вечерах кино, это ну очень здорово! Радует дружелюбная и уютная атмосфера в зале, а самое главное - фильмы в оригинале :) Кофе на 5+, обслуживание так же отличное, бариста просто замечательные.

Ах да, непременно рекомендую попробовать лавандовый раф! Пожалуй лучший, что мне доводилось пробовать!

Здравствуйте, Анита!
Просим прощения за такой долгий ответ и от всей души Вас благодарим за замечательный отзыв:)
Рады, что Вам пришлись по вкусу наши напитки и киновечера (от которых нам, к сожалению, пришлось отказаться).
Очень ждём Вас на других наших мероприятиях - встреча художественного клуба "Рисуем Вместе", дегустации сортов кофе, мастер-классы "Домашний Бариста", а так же просто на кофе и разговоры.
Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, Анита!
    Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Добрый вечер, можно узнать, вернутся ли когда-либо киновечера? Очень хотелось бы посетить вновь