• Сакко и Ванцетти, 47
  • Площадь 1905 года 650 м
  • Маршала Жукова 370 м

Очень милое и приятное место, вежливые и улыбчивые бариста, народу мало, есть несколько настольных игр(за это+)
Цены средние, но напитки стоят того, была очарована ещё в Питерском филиале лавандовым рафом, шла за ним, а передумала-захотелось холодный латте, на мой взгляд, молока многовато и вкус великолепного кофе немного теряется на его фоне....

Рекомендую для тех, кто любит посидеть в приятной обстановке за чашкой качественного кофе, или устал от однообразных кофеен с одинаковыми напитками

Здравствуйте, myauu!
Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв:)
Рады, что Вам у нас понравилось, и рекомендуем попробовать наши авторские напитки - уверяем, вы не останетесь разочарованы!
Ждём вновь на кофе и разговоры,
Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!

• Здравствуйте, myauu!
    Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв:)
    Ждём вновь на кофе и разговоры,
    Искренне Ваша команда ДаблБи Екатеринбург!