Дача

Магазин чая
  • Малышева, 56 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 700 м

- Вот минус магазину чая ДаЧа на Малышева.

Вчера зашел кутить туда чай. Шагнул за порог: в углу сидела скромная, юная "чайная мастерится", поздоровалась. Больше я ее на слышал был в магазине около 30 мин. В помещение из посетителей был один. Атмосфера в магазине тихая, пустая, немного дискомфортно от этого.

Начал выбирать чай,...

- Вот минус магазину чая ДаЧа на Малышева.

Начал выбирать чай, другая более опытная девушка. Которая была за старшую. Хорошо консультировала по чаям. Я сделал выбор.

Подошли на кассу, начали оплату производить. Вопрос зашел о скидке, она у меня оказалась (10%). Но мне ее не сделали. Сказали, что скидка аннулирована т.к в течение 3 месяцев меня не было в магазине. Осадок не приятный остался после покупки. Дело не в скидке, дело в отношение.

- Что за система такая. Нужно в течение определенного периода времени приходить и покупать чай, на определенную сумму. Ставят временные рамки. Какое то не понятное обязательство. Если я хочу делать покупки, когда мне комфортно и приемлемо! Например ТАКАЯ СИТУАЦИЯ: у меня есть чая (знакомые подарили или же свои запасы) Я должен идти в ДаЧа покупать там чай, чтоб скидки сохранилась, что ли? Смешно и глупо, не так ли?

Обращаюсь к руководству магазина ДаЧа: в этом плане сервис плох. Вы так клиентов потеряете. Тем более в сложной экономической ситуации, ценник в магазине высокий.

Теперь жду от Вас поощрительный комплимент

- за не приятный осадок в нутри

- за плохое отношение

- за испорченную скидку

: Подскажу, люблю черный чай.

Звоните мой № тел 89122982235

Жду обратного отклика!