Дача маркет

Интернет-магазин товаров для садоводства
  • Кирова, 34 — 101 офис
  • ВИЗ 330 м

Сделала заказ под впечатлением восторженных отзывов садоводов.

Признаться, не впечатлилась.

Наличие товара на сайте не обновляется, четверть из заказанных семян не привезли из- за их отсутствия.

Еще несколько пакетиков банально не доложили, хотя деньги за них взяли.

Сделала заказ под впечатлением восторженных отзывов садоводов.

Признаться, не впечатлилась.

Еще несколько пакетиков банально не доложили, хотя деньги за них взяли.

Еще пара недешевых пакетов оказалась вскрытой. Надеюсь в них все- таки то, что было заявлено.

Без согласования со мной произвели несколько замен. На кой мне теперь эти семена- не знаю: собиралась посадить цветы на клумбах максимальной высотой 30-40 см, а привезли такого же цвета, но 3 м. И куда их теперь? Девушки, помимо цвета, существуют еще и другие характеристики!

В общем, заказ нужно проверять при доставке, сразу и на месте. Мне было неудобно сверять сотню пакетов с описью, задерживая курьера, но, как показала практика, рассчитывать на скурпулезное выполнение заказа здесь не приходится.

Из Питера, кстати, семена доставили быстрее и без накладок, хотя и подороже. Вероятнее всего, у них в будущем и буду заказывать, а здесь- вряд ли.