Дача-Маркет

Магазин
  • Зоологическая, 7г — 2 этаж
  • Зоологическая 440 м

Обратился в данную компанию (Дача 66) за чугунной печью для бани Легенда Люкс-28 (Везувий) стоимостью 24990 (как было указано на сайте). Созвонился заранее, через двое суток, позвонил для договоренности приобретения печи, на что получаю ответ (от менеджера Александра),что данной печи нет в наличии, тут же пытаются “впарить” Чугунную печь для бани Легенда Стандарт-28 (Везувий), по той же цене, чудесным образом сразу на сайте возникает сноска “Новинка!”…какая “новинка”)) печь данная, на рынке и у них на сайте уже ой как давно... Так как, по ряду причин Стандарт меня не устраивал, договорились о приобретении под заказ (при при доплате 30 %) Договор они “рожали”трое суток…и уже после повторного письма от меня, приходит информация от некого Ильи, что мол цена устаревшая …давай за 30370… Дело даже не в цене, дальнейшем приобрел эту печь в другой компании за 30450 руб. Бардак полный, сайт не контролируется, оперативность, ни какая…впечатления от данной компании отрицательные. Не советую вообще сними сотрудничать, думаю, что если и продолжил бы дальше с ними, приобрел бы еще кучу неприятностей.

• Здравствуйте, Alexsmersh!

К сожалению, нам сложно идентифицировать Вас, как клиента. В своем отзыве Вы рассказали о проблемах, с которыми столкнулись при заказе в нашей компании. Но не указали каких-либо данных о себе или заказе.

Приносим извинения за доставленные неудобства! И чтобы нам разобраться в ситуации и как-то исправить свои ошибки, просим Вас прислать на почту sale@dacha.market номер Вашего заказа.

Спасибо!