Дача в соснах

База отдыха
  • Кургановский кордон, 1Б
  • Дом отдыха Трубник 750 м

Опупеть как я удивлена 2 отзывами ниже! За это лето съездили несколько в это место именно по причине отличного сервиса, ну и комфорта конечно. Дружественная атмосфера, на каждый вопрос быстрый ответ и как к друзьям приехали - вот такое отношение. Нас даже угощали ухой! Думаю проблема в самих людях, которые считают что им все должны раз они передали свои пару «золотых» копеек. В первый раз, когда посетили мы были с 7 месячным ребёнком, оставаться на ночь не стали, у нас поинтересовались по какой причине и предложили привезти детскую кроватку. Во второй раз как были нам сказали что вообще приобрели кроватку. Вот что значит забота!

Хочу отметить шикарную, современную, расслабляющую музыку, лаунж, транс и другие электронные направления на пирсе, она вообще в тему этого места. Выходишь из бани, лежишь в чане с еловыми ветками и цитрусовыми и ловишь кайфушки под такую ненавязчивую музыку, а не под какую-нибудь «мама Люба, давай».

Это место для отдыха и тихих семейных и адекватных людей и компаний, если хотите тусовок с громкой музыкой криками и драками, стыдом с утра и поездкой за опохмелом, то это место точно не для этого.

Спасибо, что цените тишину без рашен сервиса, когда кто платит тот и буянит, как на многих базах отдыха в Екб.

Ребята, вы топ, спасибо за гостеприимство 🤩