Daily

Кафе самообслуживания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 170 м

Я работаю в одном из салонов торгового центра "ЭМА". И обедать (а также завтракать) я хожу в Daily. Кафе это конечно не назвать так-же как и Вилка-Ложка не ресторан в обычном нашем понимании. Зато это КЛАССНАЯ столовая! В которой можно вкусно и сытно покушать. Разнообразное меню и приветливые девушки работают на кассе и на раздаче. Всегда поздороваются и расскажут (если спросишь) из чего то или иное блюдо! Выдают чек настойчиво и предлагают проверить сколько бонусов у вас на карте скопилось. К ним всегда приятно зайти. При этом столовая меняется на глазах в лучшую сторону. И если клиенты (путём анкетирования) высказывают свои желания, то они сразу идут нам на встречу и меняются. Бывают конечно не понятные работники (честно не знаю кто это) мужчина с неопрятным видом сидит около кассы и мало того что занимает столик ( а когда все идут обедать то место бывает крайне мало), так он и НИКОГДА не здоровается и создаёт странное чувство. Если это администратор зала, то у него должно быть своё место специально оборудованное и отгороженное от клиентов. В любом случае ВЕЖЛИВОСТЬ и опрятный вид НИКТО не отменял.
А так общее мнение что Daily место приятное, не дорогое, с гостеприимными девушками которым хочется сказать спасибо!
P.S. Приятно что мне практически сразу ответили на отзыв. И сказали что человек сидящий возле кассы является руководителем данного заведения. Простите конечно что мой отзыв в его сторону может был грубоват, но никто не отменял правил вежливости и этики внешнего вида.

Приятного Ежедневного Аппетита!

• Большое спасибо за развернутый отзыв, ранее наше заведение работало в другом формате, в данное время мы сделали поправку на специфику мебельного центра и по сути перевели подразделение в формат офисной столовой, девушкам спасибо передадим!
    Приятного Ежедневного Аппетита!