Daily

Кафе самообслуживания
  • Верх-Исетский бульвар, 13в — 4 этаж
  • ВИЗ-бульвар 130 м

Я тоже работаю в ТЦ "ЭМА". Раньше заглядывала часто, но все изменилось как только мне стала попадаться тушеная капуста сырая, ассортимент салатов тусклый и не вкусный, а стоят ...((( Лучше в Магнит сходить, как это делают многие из ТЦ, тем самым создают очередь в магазине за салатами))) Магазин так себе, но салаты вкусные и не дорогие.

Приятного Ежедневного Аппетита!

• Добрый день, наш ценник весьма гуманен относительно городских заведений, ассортимент салатов определяется массовыми предпочтениями посетителей, (и, кстати, если Вас действительно интересует коррекция ассортимента - проще и эффективней сообщить пожелания управляющей, (3727072 доб.4), я думаю и относительно "Магнита" наш ценник гуманен тоже. Хотя с моей точки зрения сравнивать дискаунтер с кафе не очень корректно.
    Приятного Ежедневного Аппетита!

• Добрый день. "Хотя с моей точки зрения сравнивать дискаунтер с кафе не очень корректно." возможно и не корректно, а если бы было вкусно, то и в голову не пришло сравнивать. Салаты и не шибко расходятся у Вас, понаблюдайте. В Магните ассортимент салатов вкусный можно и подглядеть самим)))